Сонный паралич — вопрос №579229
Здравствуйте! Дочери 22 года. Частенько и мучается по утрам, когда просыпается, не может двигаться. Прочитали, что это сонный паралич. Продолжается это примерно 2 года, Как можно вылечиться от этого недуга, помогите, пожалуйста ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!