Можно ли гормоны после вакцинации
Здравствуйте! Можно ли колоть дексаметазон тем кто делал вакцину? Можно ли его делать при гриппозном состоянии? Разъясните пожалуйста,я хочу сделать укол дексаметазона и опасаюсь. Нос течёт, голова болит посоветовали дексаметазон,но я боюсь без назначения врача делать его.
Здравствуйте.
Можно, но не нужно.
Сомневаюсь что это будет обоснованное применение.
Добрый день. Никаких показаний для дексаметазона у вас нет. Не нужно его назначать себе самостоятельно. Это серьезный препарат со своим спектром побочных эффектов и возможных осложнений.