Пятна со внутренней стороны локтевого сгиба, укус насекомого?
Добрый вечер, проснулась утром с двумя красными пятнами в локтевом сгибе, постоянный зуд на второй день отёк увеличился и зуд не проходит. Что это? Может быть укус насекомого, при сгибании локтя пятна зеркалятся.
Здравствуйте!
Нужно фото
Здравствуйте Елена.
Добавьте фото высыпаний.
Принятый ответ
Укусы насекомых.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Елена, добрый вечер! Это укусы. Принимайте внутрь зодак по 1т в сутки и мажьте акридермом 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена, да, это укусы насекомых. Крем Акридерм или Комфодерм 2 раза в день 5 дней