Сыновья плохо ходят в туалет
Добрый день.Подскажите пожалуйста сыновьям 4 и 2 года ,анализы сдали,и они у нас не хорошие у сына 4 года 33 СОЭ,это опасно?Что нам делать,каких врачей проходить,я в панику ушла когда доктор позвонил
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно ребенок недавно перенес инфекцию. Какие жалобы?
Причины для паники нет..
Жалоб у него нет, уже давно ходим по больницам, но анализы на кровь не спрашивали, решила сама сдать попробовать, ходим в больницу из-за того что не могут определить почему стул не регулярный и постоянно запоры и там просто назначают диету хотя я сама знаю, вредного ничего не даю.
Нина, а какую инфекцию ?Сопли были недели 2 назад
Кал на дисбактериоз обследовали?
Нина, да сдали завтра получу результаты
когда получите, прикрепите!
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови имеется небольшое сгущение крови, такие изменения возможны после перенесенной вирусной инфекции. как много пьют водички? Какие сейчас жалобы?
Ирина, в основновном чай прохолодный им даю,жалоб вообще нет только запоры сильные
Пока что нужно давать пить больше воды. Раз идут проблемы со стулом, то нужно его и обследовать, сдайте копрограмму, кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня. Бак посев на диз группу.