Не проходит боль в пояснице
Здравствуйте у меня защимление седалищного нервного корешка, две грижи в позвонках между 4 и 3 , в 2019 назначили дипроспан и тебантин, помогали до сегодняшнего дня, уже две недели мучаюсь боли ужасные отбивае левую ногу, что делать на операцию боюсь соглашаться
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Сергей, добрый день, подскажите пожалуйста обезболивающее, я не могу встать, а чтобы сделать снимки нужно ехать в другой город
Ибупрофен 0.4 1 табл. х 2 раза в сутки курсом 5 дней.