Чем заменить Дексилант на более дешевый

У мужа был ковид 19 и восполение легких. Доктор пульмонолог прописал Дексилант. Подскажите пожалуйста на какое бюджетно лекарство могу заменить. Ведь наверняка существует аналог который имеет такиеже свойства но стоит дёшево

Здравствуйте. Это препарат нового поколения для лечения ГЭРБ в гастроэнтерологии. Можно заменить на Омепрозол 20 мг 3 р в день.

Огромное спасибо

Екатерина, Благодарю Вас за ответ