Можно ли делать массаж во время курса прививок от бешенства?

Делаю Кокав (уже сделала 4 прививки). 5 прививка будет в конце августа, последняя - в конце октября. Можно ли в этот период делать массаж шейного и грудного отдела? Если нет - через сколько времени можно?

Здравствуйте, противопоказаний нет.

Ирина,а на новый год можно будет принять алкоголь? Последняя прививка 30 октября

Принятый ответ

Ограничение 6 месяцев после прививки, от 1 бокала шампанского ничего страшного не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Массаж делать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Массаж делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, делать массаж можно.