Пониженный ферритин

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , нужно ли лечение, при низком уровне ферритина 10.92 . Если да, то какое? Лекарства или капельницу для начала ? Остальные показатели в норме. (Фолиевая кислота 5.48)

Здравствуйте.
Да, железодефицит желательно компенсировать.
Уровень ферритина должен быть равен массе вашего тела, или хотя бы как минимум не ниже 30. В качестве препарата восполняющего дефицит железа, рекомендую Solgar Iron 25 mg по 1 капсуле 1 раз в день, 3 месяца.

Алексей, спасибо большое

Пожалуйста.