Медикаментозный аборт
Здравствуйте. Сегодня выпила 4 таблетки Миролюта с 3 часовым перерывом, последние две приняла в 15:00, выделения мажущие, очень скудные, тянет живот и поясницу. Получается прошло 5 часов с принятие первых двух таблеток, а толком ничего не происходит? Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно выпить, чтобы матка сокращалась и выходило всё? Либо может наоборот расслабить её, чтобы вышло ПЯ?
Добрый вечер! Просто подождите
Илона, спасибо. Но вот прошла ночь и ничего прокладка чистая, совсем немного капает, когда иду в туалет. Очень переживаю((((( может у меня плохо сокращается матка и поэтому такие скудные выделения?
Доброе утро! Вы принимали перед миролютом мефипристон?
Илона, доброе утро! Да принимала, 3 таблетки миропристона.
Илона, подскажите, пожалуйста, может можно пропить какие то препараты чтобы содержимое лучше выходило из матки?
Юлия, надо сделать УЗИ, может аборт просто не состоялся
Илона, спасибо.