Узи щитовидной железы
очаговые образования щитовидной железы ( гипертрофированные фолликулы) В обеих долях визуализируются анэхогенные округлые образования с гиперэхосигналами внутри диаметром до 3 мм. Что это значит и какое нужно лечение?
Здравствуйте. Вашей железе не хватает йода. Обязательно солите пищу йодированной солью, можно пропить йодомарин 100 мкг в день 6 месяцев.
Наталия, большое спасибо