Анализы на дисбактериоз
Долгое время есть неприятные ощущения в кишечники , расшифруйте анализы , что по ним можно сказать , у меня дисбактериоз , или что то другое , так же сдавал Кал на восполнений , по нему все хорошо , узи тоже хорошее . Именно проблемы думаю с перевариванием пищи.
Здравствуйте, Алексей.
По представленным анализам:
Патогенная флора не выявлена
В копрограмме- существенных изменений нет
Здравствуйте! Анализ кала на дисбактериоз в настоящее время признан неинформативным, как и сам диагноз дисбактериоза.
Необходимо выполнить фиброколоноскопию для осмотра кишечника, в случае, если все будет в норме, то можно будет поставить диагноз синдрома раздраженного кишечника, который имеет свое специфичное лечение
Добрый день!У Вас есть рост клебсиелы.. но по копрограмме-
есть воспаление в 12 пк и дискинезия желчевыводящих путей
Санация кишечника
1. альфа нормикс 400 мг 2 раза в день за 30 мин до еды 7 дн
2. омез дср 1 таб 1 раз в день 1 мес за 30 мин до завтрака-
3. пепсан р 1 саше 3 раза в день -1 мес
4.бактистатин 2 кап 2 раза в день 1 мес
Елена, может данная бактерия такое вызывать? Как от неё избавиться , анализ крови есть какой-то на неё ?
Принятый ответ
ОНА САМА СЛЕДСТВИЕ НЕПОЛАДОК В ЖЕТ.. КАК ИЗБАВИТЬСЯ НАПИСАЛА
Здравствуйте.
В копрограмме без существенных изменений. Как дела со стулом?
Здравствуйте начните супракс 10 дней Линекс месяц