Стягивается член
ствол полового члена стягивается по середине(как будто веревкой перетянули) и немного удлиняется, в основном такое происходит когда немного холодно или сильно хочется в туалет не болит, но дискомфорт есть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько это уже ?
Ради, больше года уже
Принятый ответ
Здраствуйте. Сделайте УЗИ полового члена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно имеются какие-то образования в тканях, которые приводят к таким сдавливающим ощущениям. Рекомендую пройти УЗДГ полового члена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр уролога, возможно понадобится УЗИ полового члена.
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала необходимо выполнить УЗИ сосудов полового члена.