Длительные менструации

Принимала назначенный гинекологом препарат Гинестрил (в течении 3 месяцев по 1 таблетке через день ) ,через 10 дней пришла менструация ,идет уже 14 дней ,хочется узнать это в норме или нужно идти к врачу ?

Здравствуйте. Нет, в норме выделения длятся не более 8 дней. Вам необходима очная консультация специалиста