Стимуляция овуляции, пить Дюфастон?
Мне стимулируют овуляцию, так как СПКя. Клостилбегид 100мг с 5-9 цикл и прогревов 2мг 2 раза в день с 7 дня цикла. На 10 день, доминантный фолликул был уже 10мм. Врач назначает пить дюфастон с 12 дня по 16 день по одной таблетки, но я не понимаю, если он блокирует овуляцию, то зачем его пить? Я его до этого пила почти пол года и овуляции не было и беременность не наступила. Что мне делать?
Здравствуйте, вам нужно обсудить это со своим врачом, зачем он назначил дюфастон так рано, ведь все идёт на смарку.
Регина, из-за дюфастона все пойдёт на смарку????
Да