СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Крапивница

3 года мучаюсь крапивницой! Каждый день пью антигистаминные, если не выпью таблетку , то расчешу себя, на коже появляются красные полоски, или рисует в виде узоров!Много сдавал разных анализов,врачи ничего не нашли! Помогите!

6 Сентября 2021·Просмотров: 252·XomyakovRoman@yandex.ru, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если все анализы нормальные, и причина не известна, то скорее всего у Вас идиопатическая крапивница. В таком случае придется принимать антигистаминные препараты ежедневно и длительно, к сожалению. А также важно соблюдать гипоаллергенную диету по Адо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.