Гнойная рана после пореза
Здравствуйте! Лечила гнойный порез на ноге (осколком от разбившейся вазы) димексидом полторы недели, было небольшое улучшение. Также прикладывала левомеколь, улучшений нет, только хуже. Как же вылечить? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо показать рану хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если улучшений нет длительное время, правильнее будет обратиться на прием к хирургу.
Возможно часть осколка осталась внутри раны.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно идти к хирургу, выполнить чистку раны.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужна ревизия раны,возможно там осколки есть пожтому и такое жолгоеищвливление и нагноение, тут только очно к хирургу на прием
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рана достаточно глубокая,вам нужно показаться хирургу
Рану обрабатывать спиртовыми раствором хлоргекседина
если повышается температура,то антибиотики внутрь
Здравствуйте.
Рекомендую консультацию хирурга.
Для очищения раны можно использовать ихтиоловую мазь.
Добрый день! Вам показан очный осмотр хирургом
Здравствуйте. Вам необходим очный прием хирурга.