Сделал анализ на антитела после вакцинации - расшифруйте.
Здравствуйте, в конце июля привился Спутником-V (1 часть - 9 июля, 2 часть - 30 июля), 10 сентября сдал анализ на антитела по системе Abbot. Результат IgG 57,04. Референсы лаборатории - 7,1 BAU|мл - положительно. IgM - отрицательно. Как я понял - антитела сформировались, но насколько хороша защита против ковид? С уважением. Константин
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас формировался хороший иммунитет. Как минимум на полгода хватит
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть.
На сколько никто точно не скажет, так как нет данных сколько именно антител защищает от заражения
Здравствуйте. Иммунитет сформировался, насколько он хорош пока мы не знает, защитный титр АТ не определен ВОЗ
Здравствуйте.
Иммунитет к коронавирусной инфекции сформировался, вероятность повторного заражения ничтожно мала. 100% гарантии не дает никакой титр антител.
Здравствуйте, да, у вас сформировался хороший длительный иммунитет.
Здравствуйте, антитела есть но пока их не много, на сегодняшний день неизвестно сколько нужно защитных антител .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Защитный уровень антител медицинской науке не известен в принципе, а тем более у каждого конкретного человека.
Можно сказать, что Вы снизили свои шансы заболеть тяжёлой формой коронавирусной инфекции.
С уважением, Сергей Николаевич.
Добрый день! Антитела есть, но защита слабая. В среднем на 3-6 месяцев
Здравствуйте. У вас сформирован неплохой иммунитет, на полгода должны хвтить