Возможна ли беременность
Был защищённый половой акт, мужчина говорил, что с контрацептивом было все в порядке. Спустя неделю по расписанию пошли месячные, все как обычно. Спустя 2,5 недели начал болеть и тянуть низ живота, появилась тошнота уже на протяжении нескольких дней. Хотя раньше такого никогда вне месячных не было. Может ли это быть беременность? (Тест не делался, хотелось бы понять, имеет ли он тут место быть или все опасения напрасны)
Добрый день! Все опасения напрасны. Данные симптомы говорят о заболевании ЖКТ, боли в середине цикла так же могут быть связаны с овуляцией. Рекомендую в первую очередь пройти консультацию терапевта, при необходимости узи органов малого таза.