Полиурия усилилась. Что делать? — вопрос №604277
Здравствуйте. У меня была периодически полиурия, но точнее постоянная но диурез не превышал 2.5 литров. Иногда были периоды когда диурез был 4-5 литров. А сейчас последние 3 дня диурез достигает 7-8 литров. И ходить я стал не порциями по 200 мл за 2 часа как раньше. А 300-450 мл раз в час-полтора. Не перерастянется у меня мочевой от таких объёмов, все-таки у меня нейрогенный мочевой пузырь. И как справится с этой полиурией? Мне кучу дел надо сейчас сделать, а с полиурией очень сложно,когда раз в час ходишь и предельными порциями. Что мне делать? Я не хочу обмочиться на улице.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!