СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жжение, зуд, частые позывы по маленькому в туалет.

Сегодня ночью проснулась от того что хочу в туалет по маленькому, а когда пришла в туалет то оказывается ни чего не смогла сделать,так и просидела 10 мин., так и бегала через каждые полчаса. Что делать?

14 Сентября 2021·Просмотров: 278·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Данные симптомы впервые? Какие препараты принимаете?

Здравствуйте, Вы описываете симптомы цистита. Оптимально обратиться к терапевту или урологу для сдачи общего анализа мочи и посева мочи, если пока нет такой возможности, то можно начать применение таблеток Макмирор по 1-2 таблетки 3 раза в день 7 дней. Ко 2 дню обычно уже уменьшение симптоматики.
Обильное тёплое питье, морсы Клюева брусника, травы уросептики-нужно «промывать» мочевые пути.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.