Не могу забеременеть

Добрый день. Подскажите, зимой был полип яичника. Сделали выскабливание взяли гистологию по результатам хронический эндометрит. После процедуры пила Логист 3 месяца. После окончания приема препарата из груди при манипуляции выходит капельки белого цвета (не гной похоже на молозиво). Сделала на пролактин, калий, натрий, Узи все в порядке. Врачи разводят руками, а беременности нету. Подскажите что мне делать, и какие сдавать анализы

Здравствуйте. Какой результат пролактина? Прогестерон сдавали?