Сыпь на ноге у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 1.11. Пропили курс Моксипена. Последний раз был позавчера(всего 7 дней). Сегодня днём на ноге появилась такая сыпь. Подскажите, что это и чем может лечить? Постоянно пытается чесать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это проявления Крапивницы.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на крапивницу. Внутрь Зодак по 5 капель 2 раза в день 10 дней. Одежда хб. Гипоаллергенная диета

Принятый ответ

Здравствуйте, Данил. Это крапивница. Аллергическое заболевание. Может быть связано и с приемом лекарства. Принимайте внутрь капли зодак 5 кап 2 раза в день 7 дней. При рецидивировании необзодимо обратиться к педиатру для обследования.

Принятый ответ

Добрый день

Это крапивница, аллергической заболевание.

Сейчас дать антигистаминное с зиртек 10 капель

Наблюдать, если сыпь будет усиливаться, зуд будет сохраняться, то можно позвонить в скорую, чтобы поставили укол преднизолона.

Соблюдайте гипоаллергенную диету, можно давать полисорб в возрастной дозировке

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявления крапивницы.Капли Зодак в возрастной дозировке, полисорб 1 ч.л. на полстакана воды 2 раза в день

Здравствуйте, это крапивница, зодак по 5 кап 2 раза в день 14 дней.

Здравствуйте! По фото у ребёнка крапивница.
Внутрь капли зодак или супрастинекс 10 дней. Старайтесь соблюдать гипоаллергенную диету. Одежду стирать с дополнительным полосканием

Добрый день.

По внешним признакам и описанию это аллергическая крапивница.

Здравствуйте, это проявления острой крапивницы. Внутрь антигистаминные препараты и наружно 1 раз в день тонким слоем крем Адвантан