Болит голова после ушиба носа несколько дней
Здравствуйте. После ушиба носа (было кровотечение) болит голова (отдает в левый висок) на протяжении трёх дней. В первый день боль была пульсирующая, сейчас давящая. После приема таблеток (ибупрофен) не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли обращаться к врачу очно?
Принятый ответ
Здравствуйте, Коистина!
Ну конечно же стоит- и безотлагательно!
При таком механизме травмы возможны любыеипереломы косией лицевого чепепа, првреждение мягких тканей
Как можно быстрее обратитесь в приемное отделение ЛОР клиники , для осмотра врача и рентгена ( КТ)
Елена, спасибо за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно сотрясение головного мозга, Вам показан осмотр невролога или терапевта.
Станислав, спасибо за помощь