Боли в животе

Постоянные боли в брюшной полости, прошла обследования, ничего критичного не нашли. Пью необутин, креон. Соблюдаю диету 5п. Начала лечение, чуть полегчало, но ноющая боль не проходит. Может лечение не подходит?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протоколы исследований
В какой области живота боли?
Тошнота, диспепсия? Нарушение стула?

 - отвечает  СпросиВрача –
Русета
Клиент

Ольга, боли в основном в правом боку и в левом под рёбрами. Стул обычный, тошноты нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Русета
Клиент

Ольга, и сзади, в области почек

Как Вы мочитесь?

Здравствуйте! Попробуйте принимать дюспаталин 200 мг по 1 таб 2 раза в день- 10 дней

Здравствуйте!
Добавьте к лечению
дюспаталин 200х 2 р в лень за 20 мин до еды на 14 дн

Принятый ответ

Здравствуйте! А где у вас боли, при каких обстоятельствах, какого характера, что со стулом, сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Русета
Клиент

Инесса, 33 года, со стулом проблем нет. Ничего не провоцирует боль, она постоянная

Вам стало лучше от лечения бускопаном, омепразолом, панкреатином? вы ничего кроме не принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Проблемы со стулом, мочеиспусканием есть?

Принятый ответ

Добрый день!по результатам обследования и жалобам у Вас дис инезия два.Рекомедовано провести УЗИ желчного пузыря с пробным завтра ом.Сейчас
1. Дюспаталин или спарекс по 200 мг 2 раза в день за 40 мин до еды
2.пепсан р 1 Саше 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Русета
Клиент

Елена, здравствуйте, чуть не поняла диагноз

Диагноз- дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно пересдать общий анализ мочи!
И выполните узи желчного пузыря с оценкой сократительной функцией!
Для устранения дискомфорта:
-Бускопан 1 т*2 раза в Д 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Русета
Клиент

Татьяна, здравствуйте. А необутин и креон оставить?

Необутин после бускопан!
Креон можете продолжать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Что-то еще беспокоит? Как стул? Чем боль провоцируется?