Когда пропадет температура при короновирусе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришел положительный тест и ренген показал двухстороннюю пневмонию, принимаю антибиотик с понедельника, температура вчера спала, а сегодня снова 37.4, это нормально?

Здравствуйте. Такая температура характерна для постковидного синрома. При таком уровне может длиться до нескольких месяцев. Не стоит беспокоиться, со времени сама температура нормализуется. Если повышается выше 38 , тогда рекомендую принимать жаропонижающие препараты например: парацетамол или Ибупрофен.