Консультация невролога /

МРТ , посоветуйте пожалуйста дальнейшее лечение... — вопрос №614065

Всем доброго времени суток . В первой половине сентября появился дискомфорт в пояснице и отдавали сильные боли в левую ногу . Пока ждал очередь в поликлинику сам пил Немисил , Сирдалут . Потом трапевт прописал : Компилипен уколы 10 дней , Мидокалм уколы 10 дней и Дексалгин . Не могу долго лежать на спине и сидеть на стуле . Боль и дискомфорт в левой ягодице и дальше вниз по левой ноге ( внутр.часть )

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! делали МРт поясничного отдела позвоночника?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ.
Онемения в ноге нет? На фоне лечения есть положительная динамика?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте. Похоже на что отреагировал седалищный нерв. Вы прошли мрт? можете заключение прикрепить.
На фоне лечения от терапевта улучшения минимальные есть, Вы его получаете?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!По клинике боли связанные с поясничным отделом позвоночника Вам рекомендую пройти мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника или проходили ?