МРТ , посоветуйте пожалуйста дальнейшее лечение...
Всем доброго времени суток . В первой половине сентября появился дискомфорт в пояснице и отдавали сильные боли в левую ногу . Пока ждал очередь в поликлинику сам пил Немисил , Сирдалут . Потом трапевт прописал : Компилипен уколы 10 дней , Мидокалм уколы 10 дней и Дексалгин . Не могу долго лежать на спине и сидеть на стуле . Боль и дискомфорт в левой ягодице и дальше вниз по левой ноге ( внутр.часть )
Принятый ответ
Здравтсвуйте! делали МРт поясничного отдела позвоночника?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ.
Онемения в ноге нет? На фоне лечения есть положительная динамика?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на что отреагировал седалищный нерв. Вы прошли мрт? можете заключение прикрепить.
На фоне лечения от терапевта улучшения минимальные есть, Вы его получаете?
Здравствуйте!По клинике боли связанные с поясничным отделом позвоночника Вам рекомендую пройти мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника или проходили ?