Головокружение
Добрый день, с середины августа заболела, было сильное головокружение и температура тела 35.7. запахов не чувствовала. ПЦР отрицательно. Ни чем не лечили. Недавно сдала на антитела -19 антител, то есть это был короновирус. Уже полтора месяца мне плохо. Кружится голова, слабость, в голове как будто свободное падение, или давит на мозг, тошнит. Сегодня сильно зарябило в глазах мин 30 ни чего не видела, теперь весь день слабость силтная. Результаты своих пройденных анализов прилагаю. Невролог выписал цитиколин, терапевт бронхомунал и Бифиформ, так же пью витамины для кормящих мам. П.с. У меня 4х месячный ребенок кормлю грудью. Подскажите может ещё на какие нибудь анализы сдать? То что выписали мне поможет? Цитиколин пью 2 недели уже
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите анализы
Вита, готово
Цитоколин вам нельзя так как вы на ГВ, необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, массаж шейно-грудного отдела.
Принятый ответ
Головокружение скорее всего результат нестабильности в шейном отделе позвоночника.
Вам нужно запланировать МРТ шейного отдела
Продолжите Цитофлавин
Рекомендуется сон на ортопедической подушке, ношение воротника Шанца по 1 часу в день.
Аккуратно самомассаж шейно - воротниковой зоны.
Ферритин крови сдавали? ТТГ и т4?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин, пройдите МРТ шейного отдела позвоночника . Так как вы на ГВ препараты,,от головоклуения вам нельзя. Можно только гингко билоба 120 мг 2 раза в день месяц