Консультация covid-19 /

Головокружение — вопрос №617298

Добрый день, с середины августа заболела, было сильное головокружение и температура тела 35.7. запахов не чувствовала. ПЦР отрицательно. Ни чем не лечили. Недавно сдала на антитела -19 антител, то есть это был короновирус. Уже полтора месяца мне плохо. Кружится голова, слабость, в голове как будто свободное падение, или давит на мозг, тошнит. Сегодня сильно зарябило в глазах мин 30 ни чего не видела, теперь весь день слабость силтная.
Результаты своих пройденных анализов прилагаю.
Невролог выписал цитиколин, терапевт бронхомунал и Бифиформ, так же пью витамины для кормящих мам.
П.с. У меня 4х месячный ребенок кормлю грудью.
Подскажите может ещё на какие нибудь анализы сдать? То что выписали мне поможет? Цитиколин пью 2 недели уже

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, приложите анализы
Принятый ответ
Клиент
Вита, готово
Терапевт, Функциональный диагност
Цитоколин вам нельзя так как вы на ГВ, необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, массаж шейно-грудного отдела.
Терапевт, Кардиолог
Головокружение скорее всего результат нестабильности в шейном отделе позвоночника.
Вам нужно запланировать МРТ шейного отдела
Продолжите Цитофлавин
Рекомендуется сон на ортопедической подушке, ношение воротника Шанца по 1 часу в день.
Аккуратно самомассаж шейно - воротниковой зоны.
Ферритин крови сдавали? ТТГ и т4?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин, пройдите МРТ шейного отдела позвоночника . Так как вы на ГВ препараты,,от головоклуения вам нельзя. Можно только гингко билоба 120 мг 2 раза в день месяц