Консультация covid-19 /

Показатели антител — вопрос №617810

Переболел ковидом в мае 2020г . вакцинировался в июле 2021 г. сдал на антитела 27.09.2021 результат : lg M -- 1.22+
LgG+RBO домену Sбелка --2.12
на данный момент контактировал на работе с заболевшими.Какая вероятность заражения? температура 36.8.состояние удовлетворительное.

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Доброе утро! Приложите анализы?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, не точно указала результат lg G +RBO ДОМЕНУ S БЕЛКА 2.125 BAU/ML

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Просто это очень низкий показатель
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Вакцинировались чем?
Клиент
Анастасия, Опечатка lgG +S белок 2.125 BAU/ML ВАКЦИНА СПУТНИК V
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Галина, поняла, это маленький титр
Клиент
Анастасия, СПАСИБО
Невролог, Терапевт
здратвсвуйте! титр антител невысокий., риск заражения есть
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, ОПЕЧАТКА lg G 2.125 BAU/ML
Невролог, Терапевт
это мало
Терапевт
здравтсвуйте, антител очень мало, риски заражения есть
Принятый ответ
Клиент
Алина, ОПЕЧАТКА lg G + S ,БЕЛОК 2.125 BAU/ML
Терапевт
это низкий титр
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Антитела очень низкие, защиты почти нет, вероятность высокая , нужно начинать приём противовирусной терапии и витаминов
Принятый ответ
Клиент
Анна, ОПЕЧАТКА lg G 2.125!
Кардиолог, Терапевт
Тоже мало
Клиент
Анна ,lg G + S БЕЛОК 2.125 BAU/ML РАЗВЕ ЭТО МАЛО?
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
У сожалению по антителам невозможно установить есть ли заражение.
Нужно делать мазок на пцр тест.
Только таким образом
Принятый ответ
Клиент
Оксана, СПАСИБО
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Вероятность есть и никто не скажет в каком проц, но больше шансов перенести в легкой форме
Клиент
Анастасия, ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА .lg G +RBO 2.125 BAU/ML
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вероятность заражения есть, антител мало
Рекомендую после контакта в течение 3 дней промывать нос долфином 2 р в день, можно Местно Гриппферон 4р в день, 5 дней
Клиент
Анна, СПАСИБО.ОПЕЧАТКА lg G +S БЕЛКУ 2.125 BAU/ML
Терапевт, Кардиолог
Все равно мало
Рекомендации прежние
Клиент
Анна,СПАСИБО
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антител мало, есть риск заражения. Начните профилактику: гриппферон в нос 5 раз в день, витамин С 500 мг 1-2 раза в день
Клиент
Наталья, ОПЕЧАТКА lg G + RBO ДОМЕНУ S БЕЛКА 2.125 BAU/ML
Терапевт, Врач КДЛ
Все равно очень мало
Терапевт
Здравствуйте.
Вероятность заражения посчитать невозможно в Вашем случае, впрочем как и в большинстве других. Слишком много неизвестных переменных. Уменьшить риск заражения помогают - социальная дистанция, маска или респиратор, перчатки или обработка рук санитайзером, частое проветривание помещений.
Клиент
Сергей, ОПЕЧАТКА РЕЗУЛЬТАТА lg G + S БЕЛОК 2.125 BAU/ML
Терапевт
Данное изменение в числе не принципиально.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. После вакцинирования риск заражения минимальный в ближайшие полгода.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Клиент
Михаил,СПАСИБО!