Что принимать на 5й неделе беременности

Беременность 4 акушерских недели. По узи пока что все в порядке.Эмбрион и сердцебиение еще не прослеживаются, т.к. маленький срок. Врач сказал прийти через 2-3 недели на повторное узи. Соответственно никакие анализы тоже не отправил сделать.Была замершая беременность на 12 неделе. Какие Дадите рекомендации, т.е. какие витамины и лекарства принимать и в каком количестве. Заранее спасибо за ответ!

Добрый вечер! Учитывая наличие неразвивающейся беременности, рекомендовала бы отслеживать показания ХГЧ. Как только увидите уровень ХГЧ выше 1000, можете делать узи органов малого таза. На данный момент рекомендовала бы вам прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки. Скажите, причину потери беременности установили?