Анализ крови

Здравствуйте! Нормальный ли у нас анализ крови для прививки? Девочка 6,5 месяцев........................................................................................................................

Здравствуйте, да, анализ в норме

Здравствуйте, анализы в норме, прививку делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели в пределах нормы

Здравствуйте.

Все показатели анализа крови в норме для этого возраста.

Прививайтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в порядке, если самочувствие ребенка удовлетворительное,можно делать прививку.

Здравствуйте. Анализы в пределах возрастной нормы вмсе впорядке не переживайте. Будьте здоровв

Принятый ответ

Здравствуйте,Марина. По результату анализа все показатели в пределах возрастной нормы. Вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в пределах возрастной нормы:увеличено количество лимфоцитов, снижены нейтрофилы- физиологические изменения до 5 лет
.
Вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас абсолютно нормальный анализ крови
Увеличенное количество лимфоцитов - возрастная норма
Дети рождаются с большим количеством нейтрофилов, потом в 4-5 дней происходит первый физиологический перекрест (количество нейтрофилов и лимфоцитов выравнивается), затем становится больше лимфоцитов до 4-5 лет
Таким образом, иммунная система ребёнка знакомится с разными микроорганизмами и формирует иммунную память
Если никаких жалоб нет, то вакцинация разрешена после очного осмотра педиатра

Здравствуйте Марина, анализы малыша в пределах возрастной нормы, прививку ставить можно. Будьте здоровы!