Разные диагнозы

На узи показало,что полип эндометрия,1,5 см,а на мрт малого таза нашли только наботову кисту,0,5 мм.Временной отрезок между исследованиями составил 4 месяца примерно...Какому обследоваеию верить?Спасибо

Добрый вечер! На МРТ очень часто не видят полипы или гиперплазию эндометрия, поэтому, переделайте еще раз УЗИ