Кровь в моче
С понедельника пес начал мочиться кровью, перестал есть, но пил, потом заметила как будто гнойные выделения из члена, но не обильные, два дня не ходит в туалет по маленькому, мало пьет, в воду я растворила антибиотик, сегодня живот как будто стал жёлтым.
Здравствуйте. Срочно везите в клинику. Возможно острая задержка мочи, раз не мочится. Это приводит к летальному исходу, если вовремя не оказать помощь.
Либо последствия укуса клеща, что тоже приводит к смерти. Лучше скорее везите в клинику.