Метамиелоциты
В анализе крови появились миелоциты. Срок беременности 36 недель . В интернете кроме как рака ответов нет . Действительно одна причина ? Никогда их не было в анализе крови . Ещё в августе анализ был без них
Принятый ответ
Здравствуйте, в норме у беременных могут в крови появляться метамиелоциты
У вас есть какие то жалобы? Может недавно перенесли инфекционный процесс?
Мария, в том то и ужас от моей ситуации , что это неожиданно . Не болела ничем . Чувствую себя наверное обычно для беременной на 9 месяце … никогда их не было . Каждые два- три месяца сдаю общий анализ крови . Как же это могло произойти не понимаю … че то в интернете все только о раке и пишут .
Это может быть в норме на вашем сроке, я не вижу поводов для беспокойства
Проконтролируйте анализ крови в динамике через 10-14 дней
Мария, то есть если бы я на очный приём пришла бы с этим анализом , со мной ничего не стали бы делать ? Этот показатель не свидетельствует о раке? Или другие показатели ?
Есть смысл например через день пересдать ?
Нет конечно, не свидетельствует
Через день рано, хотя бы через 7-10 дней