Обильные месячныее на элеквиксе
Пью элеквикс после конторы начались месячные второй день очень сильные похожие на кровотечение что делать живу в деревне врачий нет ,.........,...........,,,...,.,,...................................
Здравствуйте, за какое время заполняется прокладка и на сколько капель?
Любовь, ночью целое прокладка и до теперешнего времени ещё 2 пять капель
Тогда не переживайте, это не кровоточение, если прокладка заполняется быстрее, чем за 2 часа, тогда есть повод переживать. Сейчас можете дополнить терапию настойкой водного перца по 40 к 3 раза в день.
Здравствуйте. Отмените элеквмс во время менструации. Принмайте транексам 500 3р.день 3 дня. Элеквис продолжите когла месячные полностью прекратятся
Добрый День! Сколько прокладок и какие по объему тратите за два часа? До этого менструации были не обильные? Укажите ваш возраст, пожалуйста.
Марина, сегодня с утра 2 полных прокладки пять капель
Марина, мне 47 лет до короны первый день обычно несильные второй день и 3 сильные месячные четвёртый пятый на стихание
Какую дозу эликвиса принимаете сейчас? Ситуации что 1 прокладки на час не хватает как я понимаю нет?
Марина, хватает сейчас 3 часа 30 минут с 8:00 утра до теперешнего времени полных две прокладки пять капель ночью целое прокладка ещё где-то 1 прокладка на 3часа кровь алая есть немного сгустки очень мало
Не думаю что это разряд обильных менструации. Принимайте эликвис в той же дозе, проследите как месячные пойдут дальще. Если усиляться эликвис отменяете и принимаете транексам, думаю дозы 250 три раза в день будет достаточно. Как только менструации пойдут на убыль, прием эликвиса возвращаете, и обязательно записываетесь на узи органов малого таза.
Марина, принимала эликвис 5 мг один раз вчера
Это очень маленькая дозировка. Не переживайте, менструации банально могут быть обильнее на фоне перенесенной болезни. Поэтому следите за своим состоянием. И не забывайте про узи органов малого таза. Следуйте указаниям, прописанным выше.
Марина, а почему на узи
Принятый ответ
Потому чо при наличии обильных кровянистых выделений в первую очередь необходимо исключить субстрат который может быть причиной ( миома, полипы, гиперплазия). Если ничего по узи патологического не определят, значит скорее всего это последствия перенесенной инфекции.
у меня и до короны были мобильный месячные но сейчас прямо с первого дня льет я еще в больнице заметила что от гипарина месячные шли дольше обычного
Здравствуйте. Эликвис стоит отменить. Когда был приём препарата эликвис принимать кровоостанавливающие препараты нельзя.
Можно начать приём отвара крапивы (1 стакан отвара разделить на 3 приёма в течение дня), или можно настойку водяного перца
Светлана, эликвис пила вчера вечером сегодня не пила
Более его не принимайте
Здравствуйте! скажите пожалуйста сколько вам лет? сколько прокладок за час меняете? выделения со сгустками?
Светлана, мне 47 лет прокладки с утра пять капель 2 штуки плюс ночью одно целое 1/2
Принятый ответ
Нет, это не кровотечение, немного обильная менструация но не нужно отменять эликвис, можно сейчас начать приём отвара крапивы