Результаты анализа на антитела

Спустя 8 месяцев после вакцинации, сдал анализ на антитела IgG к RBD домену S 1 белка короновируса SARS-Cov2 (Abbott? США)/ Результат: 2878,72 BAU\мл. Может ли быть такое значение показателя? Если может, что это означает?

Принятый ответ

Здравствуйте! Это значит у вас хороший иммунитет против ковид.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный показатель означает что у вас сформировался хороший защитный иммунитет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое значение может быть, у вас сформирован хороший иммунитет к инфекции, все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да может.
У Вас хороший, напряжённый иммунитет после вакцинации. Ревакцинация не требуется. На практике встречались цифры и выше. При отсутствии жалоб - лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей. Конечно, могут быть такие значения. Бывают и несколько десятков тысяч. Это индивидуальные особенности иммунитета. Это значит, что у Вас хороший иммунитет.

Здравствуйте. Такой показатель может быть. Это говорит о хорошем иммунитете от коронавируса

Здравствуйте. Это значит у вас выработался отличный противкоронавирусный иммунитет

Здравствуйте. Это отличный результат.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.