Пневмофиброз

Здравствуйте. Я болела ковидом в апреле, после в октябре уже сделала Кт и поставили такой диагноз:Локальный пневмофиброз обоих лёгких 5s, единичная лимфаденопатия средостения без отрицательной динамики. Хотела бы узнать, опасно ли это, и какие анализы сдавать? И стоит ли прокладывать курс Лонгидазы? Заранее благодарю.

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца, Деринат 5,0 в/м серез день 10 дней. Это поствоспалительные изменения.