Выделения из груди
Здравствуйте. Прошло уже 2 года после кормления груди и сегодня я случайно надавила на сосок и пошли выделение жëлто-оранжевого цвета, густые. Грудь не болит, выделение такие первый раз. Подскажите что это
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо выполнить узи молочных желёз, консультация Мамолога иногда так бывает
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно мастит необходимо очно обратиться к хирургу для осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте, в данглм случае вам стоит оьратится га осмотр к хирургу для исключения мастита
Принятый ответ
Здравствуйте, вам стоит посетить хирурга, гинеколога, сделать УЗИ и молочной железы
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую выполнить ОАК, УЗИ молочных желез и очный осмотр гинеколога.
Добрый день! Очно на осмотр хирурга или маммолога!!!!