Красное горло на протяжении месяца — вопрос №627346
Здравствуйте!
У ребёнка 1.8 месяц не проходит краснота горла. 1 сентября пошли в ГКП.Изначально были густые сопли, температура один день и красное горло. Через неделю появились белые помпы. Ещё через неделю прошло все кроме красноты. Принимали Танзилгон, лизобакт, Гепефрон лайт, изофра, линкас, протаргол, кандид, зиртек, аугументин, люголь.
После месяца терапии врач все равно видит белый налёт ( но на самом деле кроме красноты ничего нет). Назначила нам стрептоцид, демидрол, стоит ли нам это принимать? Анализы на грибок никто не брал, от чего лечим, не понимаю. На данный момент ставят острый тонзиллит.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!