Что делать, если беспокоят постоянные тянущие боли

Доброе утро, второй месяц подряд беспокоят тянущие боли внизу живота и мазня, недавно на 18 день цикла было кровотечение, но всего один день. Сейчас снова просто мажет, но боли не проходят. месяц назад с такими же симтомами делала узи - врач не увидела воспалений, только маленький полип, но и то под вопросом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Может просто цистит или стоит обратиться к терапевту для обследования?

Алина, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результат УЗИ.
Боли беспокоят постоянно или перед менструацией, во время, при половом акте?
Мажущие выделения перед началом менструации беспокоят?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать