Ребёнок 1,6г. плохие анализы крови — вопрос №628180
Здравствуйте, у сына понижены нейтрофилы-21,6% и повышены лимфоциты-69,7% с чем это может быть связано и опасно ли это? Мы переболели последний раз инфекцией в июне месяце.Спасибо! И можно ли при таких анализах делать манту?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!