Слизистые выделения при месячных

Здравствуйте. В этом месяце на 2 день менструации заметила обильное слизистое выделение не красного, а розового цвета, очень тягучее по консистенции. Месячные регулярные. Болей нет вообще. Скажите, такие выделения нормальные?

Диана, здравствуйте! да, такие выделения могут наблюдаться. особенно если менструации обильные

Анна, спасибо.

На здоровье!