Нет улыбки, не лежит на животе
Мальчик. 2,5 месяца. Все ещё нам не улыбается. Жду его улыбку и жду. У многих знакомых детки уже в месяц улыбались, хихикали. А он все не хочет. И не лежит на животике. Кладу на животик, он чуток полежит и начинает капризничать и переворачивается на спинку через левое плечо. Это проблема в развитие?
Нет.проблемы здесь нет.каждый ребенок развивается индивидуально. Будет здоровы,
Светлана, спасибо большое за ответ)