Анализ крови

Добрый день подскажите пожалуйста, что у меня не так с анализами, два месяца назад переболела ковидом, частые простуды , две недели назад опять заболело горло,насморк кашель решила сдать анализы

Здравствуйте.
По анализу только незначительные отклонения, связанные с перенесенной вирусной инфекцией. Специального лечения не требуют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, здравствуйте а анемия есть?

Нет, анемии у вас нету.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, я там ещё биохимию прикрепили посмотрите пожалуйста

Здравствуйте, Татьяна, по общему анализу крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции, ничего критичного нет

Есть признаки железодефицита, необходимо определение уровня ферротина

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария, добрый день, ферритин у меня был в дефиците ещё до болезни

Принятый ответ

Тогда вам показан приём препаратов железа по 1т 1 раз в день в течение 2-3 месяцев, не ранее чем через 10 дней после отмены контроль уровня ферритина