Анализ крови
Добрый день подскажите пожалуйста, что у меня не так с анализами, два месяца назад переболела ковидом, частые простуды , две недели назад опять заболело горло,насморк кашель решила сдать анализы
Здравствуйте.
По анализу только незначительные отклонения, связанные с перенесенной вирусной инфекцией. Специального лечения не требуют.
Алексей, здравствуйте а анемия есть?
Нет, анемии у вас нету.
Алексей, я там ещё биохимию прикрепили посмотрите пожалуйста
Здравствуйте, Татьяна, по общему анализу крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции, ничего критичного нет
Есть признаки железодефицита, необходимо определение уровня ферротина
Мария, добрый день, ферритин у меня был в дефиците ещё до болезни
Принятый ответ
Тогда вам показан приём препаратов железа по 1т 1 раз в день в течение 2-3 месяцев, не ранее чем через 10 дней после отмены контроль уровня ферритина