Дерматит высыпал
Здравствуйте. Страдаю от экщемы на руках, мазать дермовейтом 10 дней, сейчас на элиделе поддерживаю. Зато высыпало позавчера на руке, на ноге, на груди. Стала сегодня принимать Лактофильтрум. Не знаю отчего. Сладкого не ем. Фрукты да, ела, апельсины, киви... Переживаю теперь как бы дальше этот дерматит не попёр. Может кишечник исследовать? Сдавала месяц назад анализ кала методом обогащения на паразитов, все было в норме. На данный момент пью Лактофтльтрум и Хилак форте. Может ферменты подключить? У знакомой у дочери была крапивница, что они только не делали, им помогли только ферменты. Спасибо за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Похоже на аллергический дерматит. Возможно съели много цитрусовых. Принимайте внутрь таб цетиризин 1 таб 2 раза в день 10 дней. Наружно крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит. Внутрь Зодак 1 табл в день 7 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Гипоаллергенный стиральный порошок и гель для душа.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана, похоже на проявления аллергического дерматита. Наружно на высыпания акридерм или комфодерм крем 2 раза в день. Внутрь зодак или цетрин 1 таблетка в сутки. Лактофильтрум продолжайте, в ферментах нет необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте, аллергический контактный дерматит, ксизал по 1 табл 10 дней, акридерм крем 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.
Лоратадин 1 таб вечером внутрь не более 7дней.
Утром и вечером крем Акридерм 7 дней.
здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита. внутрь антигистаминные препараты (Цетрин, Зиртек или Зодак) по таблетке в день, наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем
Здравствуйте ! Похоже на аллергический дерматит. Наносите на высыпания акридерм или комфодерм 7-10 дней.