Мог ли перестать ВИЧ

Здравствуйте. Была в магазине нижнего белья и померила лифчик на другой лифчик(но тот был кружевным) после в машине ребёнок захотел есть и пришлось покормить. Вопрос если ли хоть какая-то вероятность заражения для ребёнка ?

Здравствуйте! Нет, это не возможно.

Принятый ответ

здравствуйте
нет, рисков нет, ВИЧ передается с биологическими жидкостями, во внешней среде он очень нестоек, не переживайте.