Что будет если выпить пиво.

Какие могут быть последствия если выпить немного алкоголя после под шития препоратом GTX-100 какие могут быть последствия прошло после процедуры 3 дня и нет ли плачевных последствий.То это за препарат

Доброго времени суток. GTX-100 это что? Модель видеокарты? В энциклопедии лекарственных средств, которые зарегистрированы и разрешены в РФ такого нет. Что подразумевается под этим, известно только наверно тому, кто вам это делал. Соответственно и про последствия, от этого неизвестного науке вещества, никто не скажет. С уважением.

 - отвечает  СпросиВрача –
ЕВГЕНИЙ
Клиент

Артем, добрый вечер,как мне сказали это Австрийская таблетка,а подшивали на Садовой 56 в Академическом центре

Австрийская она или американская. Она должна быть одобрена на территории РФ. И внесена в список РЛС. А так могут быть вопросы. Что это за фуфломицин. Вы хоть упаковку или инструкцию или коробку видели?

 - отвечает  СпросиВрача –
ЕВГЕНИЙ
Клиент

Артем, они мне её даже и не показали но по началу была беседа,затем здал анализы,кровь,затем они смотрели сосуды в голове и всё потом подшили и всё это заняло около 1,5 часа оплата 4700.Так это что развод?

Евгений. Давайте будем честны. Если вам подшили дисульфирам и назвали его GTX, то конечно, от употребления алкоголя будут последствия, так как дисульфирам для этого и существует. А если Вам подшили аскорбинку и назвали это GTX, то сами можете догадаться. В Вашем случае необходимо выяснить у тех, кто Вам это вшивал, что это за GTX, его действующее вещество и лицензию на его применение. Ещё лучше, если это все сфотографировать. После уже решать, что это, реальное вещество от алкоголя или фуфломицин с красивым названием.

 - отвечает  СпросиВрача –
ЕВГЕНИЙ
Клиент

Артем, Спасибо вам большое,всё верно,я и сам то в инете такого препарата не нашёл.Ещё раз благодарю вас!