Расшифровка теста на антитела

Добрый день! помогите расшифровать анализ на Антитела к Ковид Юнилаб. Сколько антител? Это много или мало? Нельзя ли сказать, когда болел человек? Что такое КП 13,14 ? Женщина, 70 лет, не вакцинирована.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, прикрееите анализ

Принятый ответ

Здравтсвуйте! прикрепите бланки анализа

Принятый ответ

Здравствуйте! Это значит, что иммунитет к Ковиду есть (после болезни или после вакцинации). Чтобы сказать, насколько он хорош, надо знать метод анализа. Прикрепите бланк к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела есть но их мало, приложите пожалуйста бланк.

Здравствуйте. Это бесполезные исследования, которые только говорят,что вы встречались с ковид. Наличие АТ - не противопоказание к вакцинации. Неизвестен уровень АТ, защищающий от коронавирусной инфекции.

Здравствуйте антитела выработались, иммунитет сформировался.

Здравствуйте.
Не существует понятия защитного уровня антител. Пока медицинская наука не может взвесить, измерить антитела и сказать - "мало", "много", "достаточно". По данному анализу можно сказать, что есть иммунитет к коронавирусной инфекции. Когда болел человек выяснить по данному анализу нельзя. " КП" - коэффициент позитивности косвенным образом отражающий количество антител.

Сказать точно когда болела нельзя вероятней, что давно раз антител не много, или только начинают выработаться.

Здравствуйте. Иммунитет к инфекции на сегодня есть.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

по анализу есть иммунитет к инфекции, то есть ранее перенесли ковид

Здравствуйте. Да, антитела есть, уровень не большой. Если противопоказаний нет, то лучше выполнить дополнительно вакцинацию

Здравствуйте. Антитела есть, но их мало. Вероятно переболели давно