Снизилось давление
Снизилось давление ,было 160-140/80 две недели держится 120 110/70, назначен вальсакор 80, можно ли снизить дозировку? При понижении кружится голова, шум в ушах, дискомфорт, вальсакор принимаю полгода.
Добрый день. Дозировку снижать не нужно. У вас сейчас отличное АД, неприятные ощущения - из-за отсутствия привычки к нормальному АД. Это пройдет со временем. Повышенное АД гораздо вреднее с этой точки зрения.