Прыщики на теле

Здравствуйте, у дочери ещё летом на теле появилось несколько странных прыщиков. Были у дерматолога, сказали что это моллюск, но потом оказалось что не он. Прыщики периодами то проходят, то появляются снова, краснеют, но до конца не уходят, остаётся след коричневый. Но новые не появляются. Кровь в норме, герпеса нет, дисбактериоза тоже. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Элементы с гнойным содержимым или плотные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Бэлла, плотные

Т.е. они изначально плотные?
Тёмные пятна после высыпаний, это поствоспалительная пигментация. Она будет будет постепенно проходить

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Бэлла, да,они с самого начала были без жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько по времени элемент на стопе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алина, месяца 2

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алина, ну он то проходит,если мажу фуцикортом,то опять может появиться..