Сильный кашель — вопрос №643277
Врач назначила ребенку 3 с половиной года Ренгалин в сиропе и ингаляции с физраствором. Лечимся так 2 дня, кашлять стал не переставая. Скажите, с помощью какой ингаляции можно его облегчить, чтобы совмещался с Ренгалином? Может Беродуал или Пульмикорт?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!